Красная Армия – АКМ-Юниор | Обзор матча | «Красная Армия» уверенно обыграла «АКМ-Юниор»

Москвичи принимали у себя соперника из «Серебряного» дивизиона. До этого оба матча армейцы встречались с первой тульской командой и потерпели два поражения. С «АКМ-Юниор» у хозяев не возникло таких проблем. Команда Павла Баулина одержала убедительную победу со счётом 6:1. Егор Соловьёв сделал три результативные передачи, Иван Окунев оформил дубль. Стартовая двадцатиминутка прошла в упорной борьбе с обилием моментов, но без заброшенных шайб. На первых минутах второго отрезка команды обменялись голами в большинстве, после чего армейцы забросили ещё три безответные шайбы и ушли на перерыв, ведя 4:1. Туляков подводили ошибки в своей зоне. В третьем периоде, несмотря на регулярные атаки «АКМ-Юниор», хозяева увеличили разницу в счёте до 6:1 и одержали убедительную победу. «Красная Армия» завершит домашнюю серию матчем с «Атлантом». «АКМ-Юниор» вернётся в Тулу, где сыграет со «Спартаком». Обе встречи пройдут 19 сентября.