Хет-трик Охова принес «Авто» победу в Казани

. «Ирбис» - «Авто» 3:5 (1:0, 2:2, 0:3) «Ирбис», одержавший победу накануне с минимальным счетом над «Авто», сделал только одно изменение в составе – вместо Александра Квартальнова играл Иван Меховов, а вот перестановок у гостей было побольше. Даниил Зайцев проводил первый матч в плей-офф, вместо Ильи Лозы сыграл Семён Бондарь, вернулся в строй капитан команды Даниил Мыльников. По первым минутам игра напоминала первые два периода первой встречи, казанцы больше владели шайбой, а екатеринбургская команда довольно уверенно оборонялась. Вместе с этим опасных моментов было не так много. Несколько раз защита дала слабину, например на 12-й шайбе хозяева перехватили шайбу в чужой зоне, но бросок Аделя Булатова с колена Иваев забрал намертво. Еще более серьезный ляп допустил Бондарь, выложивший шайбу точно на крюк Денису Комкову – форвард простил соперника. А вот Руслан Галимзянов не простил – его дальний бросок Исаев, закрытый своими и чужими просто не увидел. Казанцы старались действовать вязк