Первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет и 15-16 лет. Королёв. День 2.
Подписаться на канал:
Федерация бокса России:
ВКонтакте:
Телеграм:
Одноклассники:
Дзен:
Состав пар
1/34 ДАВЫДОВА Елизавета Иркутская СФО - МИХНЯ Анна Свердловская УФО
2/35 ШАТИЛОВА Кира Тульская ЦФО - МХИТАРЯН Ани Оренбургская ПФО
3/36 ХАРИТОНОВА Дарья Пензенская ПФО - ЖИЖИНА Юлия Москва
4/37 ВОЛГИНА Александра Московская ЦФО - ЕСИНА Ульяна Оренбургская ПФО
5/38 СИДОРОВА Наталья Иркутская СФО - ПАШКОВА Вероника Краснодарский ЮФО
6/39 ГЕНЕРАЛОВА Елизавета Свердловская УФО - ХАЛИМОВА Зарина Иркутская СФО
7/40 ФАТЕЕВА Яна Московская ЦФО - БАСАНОВА Карина Калмыкия ЮФО
8/41 ГОРБАТЕНКО Лилия Ставропольский СКФО - ФИЛИППОВА Анастасия Москва
Весовая категория 48 кг
9/42 КОРНЕВА Алиса Москва - СОТРУТА Нина Ростовская ЮФО
10/43 ЧИСТЯКОВА София Иркутская СФО - ШЕВЛЯКОВА Влада Омская СФО
11/44 АГЗАМОВА Арина Татарстан ПФО - САФАРОВА Сабина ХМАО-Югра УФО
12/45 КОМАРОВА Екатерина Москва - НАЗАРОВА Каролина Санкт-Петербург
13/46 БОЛДОВА Екатерина Пермский ПФО - ЛЕБЕДЕВА Арина Московская ЦФО
14/47 КУЗЬМИНА Карина Челябинская УФО - НИКОТИНА Ксения Саха (Якутия) ДФО
15/48 ИВАНОВА Екатерина Ставропольский СКФО - ДМИТРИЕВЦЕВА Мария Вологодская СЗФО
16/49 АВЕТИСЯН Лоя Краснодарский ЮО - МОХОНЕК Александра Тверская ЦФО
Весовая категория 51 кг
17/50 ХУРЦЕВА София Санкт-Петербург - СЫЧЕВА Кристина Челябинская УФО
18/51 СЕРГЕЕВА Оксана Санкт-Петербург - ВОЛОШИНА Алина Красноярский СФО
19/52 НОЖКИНА Ангелина Тульская ЦФО - ФРОЛАНДИНА Ульяна Новгородская СЗО
20/53 ТРАМОВА Алина Ставропольский СКФО - ВАФИНА Лия Татарстан ПФО
21/54 ТЛЕМБЕКОВА Дамира Омская СФО - ЕВСЕЕНКО Ангелина Забайкальский ДФО
22/55 ТЮНЯЕВА Валерия Москва - РОСТОВЫХ Полина Кемеровская СФО
23/56 КОНОВАЛОВА Злата Свердловская УФО - СЫЧЕНИКОВА Алина Москва
24/57 МЕРЕЖКО Марта Нижегородская ПФО - ЖУКОВА Валерия Саратовская ПФО
Весовая категория 54 кг
25/58 ФЕДОРОВА Ксения Тульская ЦФО - ГОТОУЛОВА Кристина Забайкальский ДФО
26/59 СМИРНОВА Александра Московская ЦФО - ПАНТЕЛЕЕВА София Санкт-Петербург
27/60 ДЕНИСТИЧ Анна Москва - БАБКИНА Алиса Москва
28/61 ЛЫЖЕНКОВА Дарья Краснодарский ЮФО - КОНДРАТЬЕВА Анастасия Хакасия СФО
29/62 ЗАБУГА Елена Челябинская УФО - ФАХУРТДИНОВА Алина Ульяновская ПФО
30/63 МАКАРЕНКО Анна Карелия СЗФО - ЩЕЛОКОВА Полина Тульская ЦФО
31/64 ШУРЫГИНА Таисия Краснодарский ЮФО - МИЛОВАНКИНА Александра Челябинская УФО
32/65 ГРУДИНИНА Александра Московская ЦФО - ЛЕВАНОВИЧ Наталья Кемеровская СФО
Весовая категория 57 кг
33/66 НЕСВЕТАЕВА Екатерина Липецкая ЦФО - СЕМЕНОВА Олеся Ставропольский СКФО
34/67 СИЗИХ Виктория Иркутская СФО - СИУКАЕВА Милана РСО-Алания СКФО
35/68 СОКОЛОВА Екатерина Свердловская УФО - СЕРГЕЕВА Александра Мурманская СЗФО
36/69 ЩЕРБИНА Елизавета ХМАО-Югра УФО - АПЕНОВА Дана Омская СФО
37/70 ДВОРКИНА Диана Ульяновская ПФО - КОЛЕБАКИНА Олеся Нижегородская ПФО
38/71 КАГИЯН Диана Краснодарский ЮО - ИОНИНА Александра Курганская УФО
39/72 САРАЕВА София Забайкальский ДФО - ЖИЖИНА Софья Волгоградская ЮФО
40/73 ТРУЖНИКОВА Валерия Краснодарский ЮО - УСТИМЕНКО Полина Иркутская СФО
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 30 минут
#бокс #boxing