ЦСКА ВЛОГ #7: Игорь Джабраилов, кошка Степанида и матч с «Рубином» //

Вашему вниманию седьмой выпуск нашего нового ЦСКА ВЛОГа, из которого вы узнаете: • кто произвел первый символический удар по мячу перед матчем с «Рубином»; • кто помогает сотрудникам ЖФК ЦСКА на домашних матчах; • с кем на игру с «Рубином» вышла Юля Мясникова; • какой настрой на игру у Невены Дамьянович; • и многое другое. 13 августа 2022 года, Химки. Подписывайтесь на наш канал! #цска #рубин #суперлига Наши социальные сети Вконтакте: Телеграм: Фонд “Добро Вместе“: Таймкоды: 00:00 приветствие 00:20 тизер 00:40 Невена Дамьянович о настое на матч 01:05 наши стажеры 02:26 о Фонде “Добро Вместе“ и кошке Стёпе 03:25 тренировка вратарей 03:58 футболистки ЖФК ЦСКА о жаре 04:32 новый мем с Кариной Баклановой 04:53 стажеры берут интервью 05:24 соревнование на тренировке 06:21 Игорь Джабраилов о женском футболе 07:02 юниоры ЖФК ЦСКА учат Игоря играть в футбол 08:06 за несколько минут до матча 08:56 Игорь Джабраилов делает первый удар 09:19 первый тайм матча ЦСКА - Рубин 10:00 викторина с болельщиками 11:18 межтаймовая разминка 11:51 первый тайм матча ЦСКА - Рубин 13:20 эмоции Маргариты Черномырдиной 14:18 эмоции игроков после матча 14:47 Александр Григорян о матче 15:32 Игорь Джабраилов о матче 16:41 правильные ответы