#знайнаших

#знайнаших ️Керчанин занял призовое место на Республиканских соревнованиях по дзюдо «Олимпийская мечта». Состязания проходили 24 сентября в гостиничном комплексе Mriya-Resort, г. Ялта, и были посвящены памяти Мастера спорта по дзюдо Дмитрия Маркова. В соревнованиях приняли участие около 2️⃣5️⃣0️⃣ спортсменов из различных регионов: Республики Крым, города Армавир, Ханты-Мансийского автономного округа, Челябинска, Краснодарского края, а также Донецкой и Луганской народных республик. В весовой категории до 31 кг бронзовую медаль завоевал керчанин Александр ЛИНЬКОВ. На пути к этой заслуженной награде он досрочно выиграл четыре поединка из пяти. Также на соревнованиях присутствовали почётные гости: Олимпийский чемпион Хасан ЛОНДОНА и трижды вице-чемпион мира Михаил ПУЛЯЕВ. Поздравляем Александра с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов на пути к поставленным целям. #Керчьспортивная Source: Z_Администрация города Керчи