“Реактор“ - “Кузнецкие Медведи“ - 4:2. Обзор матча

Хозяева вырвались в лидеры уже на 14-й секунде встречи усилиями Данила Шерстобитова. Практически сразу же татарстанцы получили численный перевес, но воспользоваться им не сумели. Последовал ответ гостей - счёт сравнял Антон Захаров. Но на старте заключительной пятиминутки первого периода подопечные Вячеслава Касаткина снова оказались впереди благодаря точному броску Данила Михайлова. На экваторе встречи коллектив из Нижнекамска сумел упрочить своё преимущество усилиями Максима Устимкина - эта шайба стала единственной во втором периоде. Несмотря на обилие удалений в составе обеих команд, спецбригадам не удавалось себя проявить вплоть до самого конца встречи, когда гол в большинстве на свой счёт записал сибиряк Данил Кожедуб. За минуту с небольшим шанс реализовать «лишнего» был уже у хозяев, и они сумели им вполспользоваться - отличился Роберт Чернов. 4:2 - победа «Реактора» над «Кузнецкими Медведями».