СЛУЦКИЙ новый УРГАНТ? Ослаб ли ЗЕНИТ? Как нас вернут в ЕВРОКУБКИ? В гостях НАГУЧЕВ

Эксклюзивная линия на 5 и 6 пенальти в одном матче, залетайте с промокодом НЕТТЕМЫ: Это ваше любимое шоу «Нет темы», где звучат гениальные и неожиданные мысли о российском футболе! Телеграм Нагучева: Телеграм Глебчика: Таймкоды: 0:00. Это шоу «Нет темы», а в гостях – комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев! 0:39. Нагучев видел судейство Безбородова своими глазами. Что это было? 2:58. «Я не хочу выглядеть идиотом» 3:45. А судьи в Европе лучше, что ли? Отвечает Влад! 4:50. Как Глебчик хотел спросить Безбородова про бороду 7:02. Что надо было сделать Безбородову после ошибки? 8:00. Как судьи в топ-чемпионатах объясняют решения прямо во время игры? 10:24. «Ты лох, если ты извинился, Глеб» 11:04. Топ-история про Мостового от Нагучева 12:40. Какой судья РПЛ назначит 6 (!) пенальти в этом сезоне? 15:52. Жаркий баттл про «Зенит». Глебчик против газового главреда и газового комментатора 20:54. «Зенит» может вернуть Халка? 22:00. Нагучев уверен, что «Зенит» не станет чемпионом 24:39. Слуцкий станет новым Ургантом. Чегооо? 29:38. Лео еще будет тренировать? Кажется, в ближайшее время точно нет 33:53. Нагучев предлагает разрешить Слуцкому вообще все 36:48. Дзюба и скучные вопросы. Придумываем интересные? 37:43. Цитата Влада: «Что бормочешь, когда дрочишь?» Таймкод вашей мечты 38:23. Манифест Нагучева для футболистов и для Дзюбы 41:52. Россия на 25-м месте в таблицы коэффициентов УЕФА. А какое было самое низкое место без отстранений? 44:01. А как нас вернут в еврокубки?