Разбор протестов Мерседеса. Огромный спор между Ферстаппеным и Хэмилтоном на ГП Абу-Даби в Формуле-1

Макс Ферстаппен выиграл чемпионат мира Формулы-1 2021 года самым драматичным образом на Гран-при Абу-Даби - обойдя соперника Льюиса Хэмилтона, он выиграл гонку и завоевал титул на последнем круге после режима машины безопасности в конце гонки. Но финиш был омрачен противоречиями: Mercedes подал две апелляции, обе из которых были отклонены. Так что же произошло? И что будет дальше? СТАНЬТЕ СПОНСОРОМ КАНАЛА: Ссылка на денежные пожертвования: 00:00 - Начало 00:58 - Почему Мерседес подали протест? 03:50 - Почему протесты отклонили 05:56 - Омрачнение великолепного сезона и проблемы ФИА 08:42 - Заключение Спасибо за просмотр - пожалуйста, лайкайте, делитесь и комментируйте, также нажмите “Подписаться“, чтобы выразить свою поддержку. #формула1 #ф1 #гонки Разбор инцидентов Хэмилтона и Ферстаппена на Гран-при Саудовской Аравии Ф1. Кто виноват? Кто такой Гуаньюй Чжоу? Новый пилот Ф