Калининградская «Балтика» победой завершила матч Кубка России против московского «Торпедо»

⚽️ Калининградская «Балтика» завершила матч Кубка России против московского «Торпедо». На встречу в Химках, где бело-чёрные принимают в этом сезоне соперников, команды выставили не основные составы. 🏁 Игра началась очень удачно для «Балтики». Гости забили три гола в первом тайме. Сначала отличился бразилец Алекс Фернандес с пенальти. Затем первый мяч в составе калининградской команды на свой счёт записал бывший торпедовец Илья Стефанович. А под занавес тайма красивый удар получился у Ивана Зазвонкина. Во второй половине встречи Алекс быстро сделал дубль. 💥 «Балтика» уверенно довела дело до разгрома. Бело-синие взяли убедительный реванш за поражение от «Торпедо» в чемпионате Первой лиги ровно месяц назад. Тогда было 2:1. Сегодня 0:4.