Открытые соревнования по волейболу и мини-футболу, посвященные празднованию Дня физкультурника.

В субботу, 14 августа 2021 г. в Шебалино прошли открытые соревнования по волейболу и мини-футболу, посвященные празднованию Дня физкультурника. В рамках соревнований прошла “Зарядка с чемпионом“ которую для участников провел почётный гражданин Республики Алтай, Заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион России, чемпион мира, посол ГТО по Республике Алтай Виталий Уин. Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Финальная игра, в битве за первенство, по мини-футболу была напряженная, силы соперников были равны и только пенальти смогло решить исход игры. Победителем со счетом 2:0 стала команда ДЮСШ с. Шебалино, второе место заняла команда ФОЗ с. Онгудай и третье место команда МВД по Шебалинскому району. В волейболе первое место заняла команда Шебалино-студенты, второе место Дьектиек 2 и третье место Дьектиек