Реактор — Локо-76 | Обзор матча | «Реактор» во второй раз обыграл «Локо-76»

В первой встрече «Реактор» одержал победу со счётом 2:1. Обе команды представляют «Серебряный» дивизион Восточной конференции. «Локо-76» до матча находился на третьей позиции с 27 очками, а «Реактор» занимал шестую строчку с 24 баллами. Нижнекамцы выиграли со счётом 5:4. Хет-трик оформил Никита Хоружев, по три голевые передачи отдали Григорий Морозов и Рауль Якупов. На третьей минуте Дмитрий Семенёнок из «Реактора» открыл счёт, после чего ярославцы завладели инициативой и начала создавать опасные моменты. За 20 секунд они забили дважды, точные броски на счету Сергея Курнина и Ильи Полякова. Ближе к первому перерыву Никита Хоружев снова сделал счёт равным. Вторая двадцатиминутка сложилась лучше для хозяев. Дубль оформил Хоружев, также забил Андрей Ерёменко. На первой минуте третьего отрезка Даниил Брусникин забил быстрый гол, но Хоружев на 43-й минуте он оформил хет-трик и вернул «Реактору» преимущество в две шайбы. Брусникин ответил своим дублем, но полноценный камбэк ярославцам не удался.