Кузнецкие Медведи — Тюменский Легион | Обзор матча | «Кузнецкие Медведи» вырвали победу

В отчётном матче встретились команды, которые находятся в верхней части таблицы «Серебряного» дивизиона Восточной конференции. «Кузнецкие Медведи» располагались на второй позиции с 27 очками, а «Тюменский Легион» на четвёртой с 25 баллами. «Медведи» выиграли со счётом 3:2 в овертайме. Никита Щеглов забил победный гол. Ещё по шайбе забросили Павел Калашников и Егор Иванов. В первом периоде игровое преимущество сразу перешло к гостям. На 15-й минуте Роман Киндышев быстрее всех сориентировался на чужом пятачке и добил шайбу в ворота. Во второй двадцатиминутке хозяева смогли перехватить инициативу, но распечатать ворота Дениса Габдрахманова за 40 минут не сумели. В начале третьего периода Иван Фирич набросил от синей линии, Егор Иванов своевременно переправил шайбу в ворота и сравнял счёт. Команды пошли вперёд, чтобы решить исход встречи в основное время. На 51-й минуте Алексей Карташов во второй раз за матч вывел «Тюменский Легион» вперёд, но «Кузнецкие Медведи» отыгрались благодаря голу Павла Кала