Атлант – Динамо-Шинник | Обзор матча | «Динамо-Шинник» одолел «Атлант» в Мытищах

Команды уже играли в Беларуси, оба раза сильнее оказался «Атлант». Перед началом встречи подмосковная команда находилась на третьей позиции «Серебряного» дивизиона Западной конференции с 46 очками, а «Динамо-Шинник» был на пятом месте с 44 баллами. «Динамо-Шинник» выиграл со счётом 4:3. Дубль на свой счёт записал Илья Иванов, он же забросил победную шайбу. Команды начали матч без раскачки, на десятой минуте Илья Иванов вывел «Динамо-Шинник» вперёд. Вскоре Дмитрий Тукач удвоил перевес гостей благодаря броску с отрицательного угла. За 12 секунд до сирены Матвей Шидловский реализовал большинство и довёл преимущество гостей до трёх шайб. Это привело к замене вратаря, на льду у хозяев появился Илья Елин. Ближе к концу второго периода Эмиль Фатыхов сократил отставание до двух шайб, но за минуту до завершения второго периода Иванов оформил дубль. В середине третьего отрезка Арсений Крицын снова возродил интригу, а Ярослав Арефьев сократил отставание «Атланта» до минимума. Однако на четвертый гол у хозя