Локо – СКА-1946 | Обзор матча |Дмитрий Ябелов принёс «Локо» волевую победу над «СКА-1946»

В матче встречались лидеры «Золотого» дивизиона Запада. Ярославцы принимали на своём льду амейцев со второй строчки. Разница между соперниками составляла пять очков. Команды уже играли друг с другом в сезоне – оба сентябрьских матча в Санкт-Петербурге остались за хозяевами. «Локо» одержал победу в овертайме и со счётом 3:2 взял реванш за поражения на старте чемпионата. Ярославцы дважды отыгрывались по ходу матча, в том числе сравняв счёт на 58-й минуте. Дмитрий Ябелов принёс хозяевам победу в овертайме и набрал 1 1, также двумя очками отметились Илья Роговский и Максим Коростелёв. Ярославцы активно начали встречу, но армейцы смогли перехватить инициативу и выйти вперёд благодаря подставлению Даниила Лазутина после броска Алексея Егорова от синей линии. Затем соперники поочерёдно не смогли отличиться в большинстве и ушли на перерыв при минимальном преимуществе «СКА-1946». На старте второго отрезка петербуржцы снова выстояли в меньшинстве, однако пропустили на первых же секундах после выхода пятог