Атлант — Русские Витязи | Обзор матча | «Русские Витязи» вырвали победу у «Атланта»

В подмосковном дерби встречались команды из «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «Атлант» находился на первом месте с 37 очками, у гостей было 30 баллов и третья строчка в таблице. «Витязи» выиграли со счётом 3:2 в серии бросков. Максим Магеря забросил шайбу в основное время и стал автором победного буллита. Форвард хозяев Ярослав Арефьев оформил дубль. В первом периоде преимущество было на стороне «Русских Витязей», но хозяева сдерживали атаки соперников. Во второй половине периода гости смогли преобразовать игровое преимущество в голы. На 13-й минуте Савелий Жиров открыл счёт, а через полторы минуты Максим Магеря удвоил преимущество «Витязей». Это привело к замене вратаря в составе хозяев, вместо Максима Соколова на льду появился Илья Елин. Во втором периоде игроки «Атланта» завладели инициативой, но забивать начали в третьем отрезке. На 42-й минуте Ярослав Арефьев сократил отставание в счёте, а через пять минут оформил дубль и уравнял цифры на табло. Игра перешла в овертайм, но допол