Кузнецкие Медведи – Реактор | Обзор матча |«Медведи» напряжённом матче обыграли «Реактор»

«Кузнецкие Медведи» остаются на втором месте «Серебряного» дивизиона Восточной конференции с 39 очками, а «Реактор» приблизился к зоне плей-ин и находится на четвёртой строчке с 34 баллами. «Кузнецкие Медведи» выиграли со счётом 4:3. Пётр Пискунов набрал 2 (1 1) очка, а Александр Точилкин отдал две голевые передачи. На второй минуте матча Егор Иванов реализовал выход 1 в 0 и «Медведи» захватили лидерство. Во втором периоде хоккеистам «Реактора» удалось сравнять счёт на 29 минуте: Андрей Ерёменко первым успел на добивание. После этого игра раскрылась. Павел Анохин впервые вывел «Реактор» вперёд, но спустя полторы минуты Кирилл Иванов восстановил равенство на табло. В третьем периоде страсти накалились, зрители увидели множество удалений, этот отрезок получился результативным. В начале двадцатиминутки Вадим Фаттахов вновь вывел хозяев вперёд, а через пару минут Пётр Пискунов удвоил преимущество «Кузнецких Медведей». Ринэль Фахрутдинов, отличился на 54-й минуте, но на большее гостей не хватило.