Сахалинские Акулы – Русские Витязи | Обзор матча | «Русские Витязи» обыграли «Акул»

На Сахалине сошлись «Сахалинские Акулы» и «Русские Витязи». Благодаря двум победам над «Атлантом», подмосковная команда приблизилась к лидеру «Серебряного» дивизиона – на расстояние четырёх очков (всего у неё 34 балла). «Сахалинские Акулы» располагаются на седьмой строчке «Серебряного» дивизиона с 16 очками. Подмосковная команда выиграла со счётом 5:1. Пётр Саранов оформил дубль, Илья Главюк отдал две голевые передачи. На шестой минуте Пётр Саранов реализовал первое большинство команды гостей и открыл счёт. Вскоре Владимир Мухин-Демидов удвоил отрыв «Витязей». В начале второго отрезка Артём Елагин довёл преимущество до трёх шайб. Ответ последовал в середине встречи, когда Александр Кокарев сократил отставание хозяев. Последняя пятиминутка второго периода полностью осталась за гостями. По разу отличились Пётр Саранов и Андрей Кузнецов. В третьей двадцатиминутке подмосковная команда спокойно довела встречу до победы. Второй матч команды проведут 7 декабря в 11:00 мск.