Атлант – СКА-Юниор | Обзор матча | «СКА-Юниор» обыграл «Атлант» в подмосковном дерби

В отчётной встрече сыграли команды, которые борются за попадание в зону плей-ин. «Атлант» располагался на первой строчке «Серебряного» дивизиона Запада с 38 очками, а «СКА-Юниор» находился на шестом месте с 29 баллами. Команда из Красногорска одержала победу со счётом 3:2. Даниил Анацкий заработал 2 (1 1) очка, а Артём Валуев отдал две голевые передачи. В самом начале игры Михаил Царегородцев реализовал контратаку «СКА-Юниор» и открыл счёт. «Атлант» владел преимуществом, но здорово играл вратарь Александр Рогатко. На третьей минуте второго отрезка Михаил Ковалёв забросил первую шайбу хозяев, но ответ получился стремительным: выход «2 в 0» реализовал Иван Лещёв. В начале третьего отрезка Даниил Анацкий вновь увеличил отрыв гостей, спустя неполные две минуты Арсений Крицын снова сократил отставание до минимума. Сравнять счёт «Атланту» не удалось. Вторую встречу команды проведут 7 декабря в 19:00 мск.