АКМ-Юниор – СКА-Юниор | Обзор матча | «СКА-Юниор» переиграл «АКМ-Юниор» в овертайме

В Туле в очном противостоянии встретились «АКМ-Юниор» и «СКА-Юниор». Обе команды представляют «Серебряный» дивизион Западной конференции. Хозяева не набирали очков с 21 октября, они находятся на восьмой строчке с 12 очками. «СКА-Юниор» находится за пределами топ-5 «Серебряного» дивизиона с 31 баллом. Красногорцы выиграли в овертайме со счётом 4:3. Артём Валуев заработал 2 (1 1) очка, победный гол забил Герман Суздорф. В первом периоде небольшое игровое преимущество «СКА-Юниор» конвертировал в гол на 13-й минуте: быструю контратаку завершил Иван Лещёв. В начале второго периода хозяев подвела дисциплина. Дважды игроки «АКМ-Юниор» отправлялись в штрафной бокс и одну из своих попыток «СКА-Юниор» реализовал, гол на счету Артёма Валуева. Ближе к концу отрезка игроки «АКМ-Юниор» смогли впервые пробить Александра Рогатко, отличился Пётр Скобелев. В начале третьего периода произошёл быстрый обмен голами. Дамир Невретдинов сравнял счёт, а через семь секунд Егор Грахов вновь вывел подмосковную команду впер