Обзор матча СКСО – «».

«» продолжили победную серию Хоккеистки из Воскресенска обыграли СКСО в серии бросков (5:4). Дважды по ходу матча «» отыгрывались. В середине третьего периода воскресенские хоккеистки уступали 1:3. Александра Нестерова и Дарья Кузнецова за пять минут сравняли счёт. За 50 секунд до сирены лучший бомбардир СКСО Анна Тимофеева реализовала штрафной бросок. Спустя 15 секунд Анастасия Петина сравняла счёт броском от синей линии и перевела игру в овертайм. В серии бросков Александра Нестерова, отметившаяся в матче дублем и набирающая очки четвёртую игру подряд, забила единственный гол. Сухая серия вратаря «» Анны Алпатовой прервалась на отметке 172 минут 52 секунд, это 11-й результат в истории ЖХЛ. СКСО – «» 4:5 Б (1:1, 2:0, 1:3) 0:1 – Нестерова (Ландырева), 5:14 1:1 – Тимофеева (Лебедева), 11:53 2:1 – Сергеева (Абдулина), 21:29 ГБ 3:1 – Тимофеева (Лебедева, Сергеева), 32:45 ГБ 3:2 – Кузнецова (Ландырева, Ичаева), 47:59 3:3 – Нестерова (Ландырева, Ичаева), 52:14 4:3 – Тимофеева, 59:10 4:4 – Пет