ФАНАТЫ СПАРТАКА НА ДЕРБИ С ДИНАМО / ЧТО С СОБОЛЕВЫМ? / ОБЗОР ТРИБУНЫ

Новый влог #дневникфаната о прошедшем дерби с Динамо! В этом выпуске мы решили разобрать ключевые эпизоды, которые были на гостевом дерби без фан-айди: - о визуальной составляющей трибуны и растяжке с призывом на сезон; - голосовая поддержка на фанатской трибуне и реакция торсиды на события в матче. Также у нас состоялся разговор с Соболевым. Кто прав, кто виноват в его потенциальном трансфере? Скоро узнаем. Если вам понравился выпуск — поставьте лайк и напишите комментарий! P.S. Оставив комментарий под выпуском на YouTube-канале, вы автоматически примите участие в розыгрыше! *за поддержку спасибо нашим друзьям из «Киберпротекта» —— Наш телеграм-канал: Телеграм-канал Виктора: Телеграм-канал Ультры для связи: 0:00 - начало выпуска 0:25 - о чем выпуск 0:55 - 80% в красном на секторе! 1:25 - лицевая растяжка ЗА ИМЯ ГОРДОЕ - СПАРТАК 2:45 - мы были, есть и будем! 3:17 - где были фанаты Динамо? проблемы в движе 4:12 - шиза на секторе! мега топ! 5:40 - Кучер на матче о фанатской трибуне 6:22 - Спасибо TENNISI bet. Забирай бонус! 6:49 - итоги шизы по первому тайму 8:04 - второй тайм. общение с командой. что сказали футболисты? 9:30 - шиза стала хуже после перерыва? напишите в комментариях 10:23 - трибуна гонит команду вперед 10:48 - гол Спартака под заряд трибуны! эмоции! 11:34 - ГОЛ, СПАРТАК, ЗАБЕЙ! ВСЕМ СТАДИОНОМ 12:00 - фан-айди убийца футбола 12:15 - включение Кучера с бровки 12:46 - настоящие эмоции! лайк! 13:39 - спасибо Киберпротекту за поддержку 14:06 - серия пенальти и команда у трибуны 15:50 - о чем говорили с Соболевым? 16:55 - переход в Зенит - непозволительно 17:30 - подробности в дайджесте 17:50 - растяжка в память о Юре Волкове 18:21 - итоги матча от Вити. Пишите комментарий #спартак #футбол #football #дневникфаната