Спортивная Ивантеевка. Выпуск от .

Темы выпуска: 13-й по счету финал Общероссийского проекта Минифутбол — в школу прошел в Ивантеевке, Щелково и Фрязино. Особенность проекта - все члены команды учатся в одной школе. Воспитанница школы тхэквондо “Спектр“ Елизавета Лашкина стала вице-чемпионкой в Первенстве России. В С.-Петербурге прошел Всероссийский турнир по тхэквондо в котором среди 600 участников были ученики ивантеевского “Спектра“. Наши участникам достались 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Ивантеевские волейболистки 2003–04 г.р. приняли участие в Первенстве по волейболу одинцовском районе, заняв 2 место в своей подгруппе и четвертое в полуфинале. На первенстве России по боксу в Анапе среди юношей 2004–05 г.р. Вадим Алексеев занял первое место и вошел в Сборную России. В Италии прошел Кубок Турина по дзюдо. Среди тысячи участников Дарья Базыкина из Ивантеевской спортивной школы в весовой категории 36 кг заняла первое место.