Астана - Ракув | Лига Конференций | Тест-драйв Астана Арены

Несмотря на санкции UEFA в отношении команд из России мы смогли попасть на матч Лиги Конференций. Для этого нам понадобилось попасть в соседний Казахстан, куда мы поехали своим ходом на автомобиле. Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:26 Почему мы поехали в Казахстан 01:36 Квест по покупке билетов на матч 06:59 Представляем соперников 08:54 Проход на стадион и трибуну 12:47 Тест-драйв стадиона 16:01 Фан-шоп 17:18 Когда мы впервые ходили на Еврокубки 18:02 История личных встреч и прогнозы на матч 19:44 Кто приехал с Польши 19:55 Полив поля и выход команд на поле 20:57 Гол, радость ребенка и эмоции болельщиков 22:05 Необычное место для рекламы на футбольной форме 22:12 Перерыв, итог 1 тайма 23:32 Что осталось в буфете к перерыву 24:13 Ков