Три награды выиграли спортсмены Гомельщины на первом этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Дважды на пьедестал почёта поднимался Никита Бориков: в составе экипажа байдарки-двойки на дистанции 500 метров он выиграл серебро. В четвёрке на этой же дистанции добыта бронза. Байдарочницы Надежда Попок, Ольга Худенко и Марина Литвинчук в составе квартета завоевали серебро в заезде на полкилометра. Быстрее был только немецкий экипаж. Всего же белорусская команда привезла из Сегеда 5 наград. ПОДПИСАТЬСЯ на канал: Включите уведомления о новых видео, нажав на значок колокольчика. Наш сайт• Telegram • TikTok • @tvrgomel Мы в социальных сетях: VK • Instagram • • Facebook • При любом использовании материала активная гиперссылка на «» обязательна. #новостирегионовГомеля #Беларусь4Гомель