Спортивное обозрение за

00:06 Гомельский финал в первой лиге чемпионата Беларусь по волейболу среди мужских команд. 00:35 В Дивизионе Б женского волейбольного чемпионата также областное дерби. 00:50 В Могилёве проходит первенство Беларуси по волейболу. Состязаются юноши в возрасте 16 лет и моложе. Наш регион представляет команда, собранная из воспитанников гомельской СДЮШОР «Энергия» и жлобинского центра олимпийского резерва. 01:14 В Минске состоялось первенство страны по греко-римской борьбе среди молодёжи до 23-х лет. На пьедестал поднялись два гомельчанина. Золото завоевал Глеб Макаренко в сесовой категории до 60 килограммов. В весе до 87-и килограммов бронзовым призёром стал Александр Савицкий. ПОДПИСАТЬСЯ на канал: Включите уведомления о новых видео, нажав на значок колокольчика. Наш сайт• Telegram • Мы в социальных сетях: VK • Instagram • •