Тюменский Легион – Локо-76 | Обзор матча | «Локо-76» приблизился к зоне плей-ин

Встреча проходила между соперниками из «Серебряного» дивизиона: тюменцы шли на шестом месте и уже не решали никаких кубковых задач. Ярославцы же боролись за последнюю путёвку в плей-ин – железнодорожники отставали от «Реактора» на четыре очка, но при этом также имели два матча в запасе. «Локо-76» одержал победу со счётом 3:1. Николай Никульшин отразил 41 бросок, нападающий Григорий Козлов забросил решающую шайбу. Стартовый отрезок остался за гостями: они дважды оставались в большинстве и, несмотря на преимущество соперника по броскам, смогли открыть счёт на 14-й минуте уже в равных составах: Всеволод Денежкин получил передачу из-за ворота и в касание переправил шайбу в сетку. Перед перерывом на льду закипели эмоции, команды заработали по два обоюдных удаления, затем ещё одно уже во втором периоде. Формат «4 на 4» не принёс результата, но в своём первом же большинстве «легионеры» отличились и сравняли счёт благодаря подставлению Макара Насретдинова. На 36-й минуте капитан ярославцев Григорий Козл