Наша спортсменка Варвара Машкина завоевала две золотых медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг среди юниорок

Наша спортсменка Варвара Машкина завоевала две золотых медали на первенстве России по спортивной борьбе грэпплинг среди юниорок За два дня Варвара одержала восемь побед, в том числе пять досрочных удушающими и болевыми. Спортсменка представит Россию на первенстве мира в Астане в двух дисциплинах грэпплинга. У Варвары это не первый успех в спорте — она становилась победителем и призером первенств Европы и мира. Спасибо ее родителям и тренеру Виталию Семёнову за воспитание трудолюбивой и сильной духом девочки. Кстати, по итогам первенства России Забайкалье занял 14 место в разделе грэпплинг и 16 место в разделе грэпплингги среди 56 регионов страны. Это наилучший результат за все время выступления нашего края. Самым лучшим местом было 20 и 21. Source: Александр Осипов | Забайкалье