🏐 Матч в котором я решил стать связующим // USB - Печатники // Волейбол от первого лица #22🏐

🍫 Скидка 15% на полезные вкусняшки (Скидка 20% на первый заказ по промокоду - bomba20) - 💰 Майская распродажа на AliExpress: скидки до 60% на горящие товары - 📚 Лучший книжный магазин - Лучшие моменты матча Ярославского Кубка Выбора USB - Печатники, где я решил поиграть в роли связующего Таймкоды: 00:00 - Превью 01:01 - Начало матча 02:07 - Скример 04:55 - Второй сет 06:18 - Вроде норм 09:17 - Третий сет 14:02 - Четвертый сет 16:42 - Пятый сет 18:33 - Итог 📄 Rutube Канал - 📄 Группа Telegram - 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) #Волейбол #Rsport #волейболотпервоголица