6 июля 2024 года прошел финал Кубка «Приазовья», организованный Федерацией футбола Херсонской области, где стали известны все об

6 июля 2024 года прошел финал Кубка «Приазовья», организованный Федерацией футбола Херсонской области, где стали известны все обладатели призовых мест и лучшие игроки кубка. В Кубке приняли участие 200 человек из 9 команд по футболу Херсонской области. Золотые медали и кубок «Приазовья» были разыграны между командами «УЮТ» Каланчак и «ДЕУ» Ивановка. Победитель финальной встречи определялся в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов в которой удача была на стороне футбольного клуба из Каланчака. Итоговые результаты кубка «Приазовья»: Бронзовые медали ?- ФК «Мир» Горностаевка Серебрянные медали ?- ФК «ДЕУ» Ивановка Золотые медали ? и кубок получает команда «УЮТ» Каланчак. Лучшие из лучших: Лучшим нападающим кубка стал - Самончук Владислав ФК «ДЕУ» Ивановка Лучший защитник - Богачук Александр ФК «УЮТ» Каланчак Лучший полузащитник - Осинин Дмитрий ФК «Мир» Горностаевка Лучший вратарь - Чабаненко Роман ФК «Мир» Горностаевка Лучший игрок кубка - Блыщик Александр... Source: Федерация Футбола Херсонской Области