Итоги олимпийских игр, Емельяненко, Хабиб vs Макгрегор. Боевые соцсети: новости из мира ММА

Российская сборная по боксу на олимпиаде заняла третье место в командном зачёте. На счету наших ребят шесть медалей — 1 золото, 1 серебро и 4 бронзы. Наших боксеров уже поздравил чемпион WBC и IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев. Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Александр Поветкин тоже не оставил без внимания выступление российских боксёров. Сам олимпийский чемпион, Поветкин завоевал золото в Афинах в 2004 году , он знает лично, какую бурю эмоций и груз ответственности испытывает каждый спортсмен, выступая на Играх. В семье легендарного боксера Тайсона Фьюри пополнение. Чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории стал отцом в шестой раз. Малышку назвали Афиной. Промоушен Bellator официально подтвердил бой Федора Емельяненко 23 октября в Москве. Соперником российского тяжеловеса станет Тимоти Джонсон В эпицентре главного скандала соцсетей снова оказался Конор Макгрегор. В интернете бывшего чемпиона юфс осуждает практически весь мир. А всё из-за твита Конора, который он опубликовал в