Председатель облизбиркомаЕлена Новик приняла участие в чествовании победителей XVIII Всероссийских соревнований по художественн

Председатель облизбиркома Елена Новик приняла участие в чествовании победителей XVIII Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ярославская весна», которые прошли при поддержке Правительства региона в спортивно-оздоровительном комплексе «Атлант». Масштабный  проект, связанный с энергией спорта  и детства, завершился 24 мая 2024 года. Председатель регионального избиркома уже не первый год участвует в церемонии награждении талантливых спортсменок! По итогам соревнований 11 ярославских гимнасток одержали победу в индивидуальном первенстве и заняли призовые места в нескольких номинациях. В групповом упражнении представительницы региона заняли первое место! Красота, грация, детские эмоции и задор - в прикрепленных фото и видео! Source: Ярославль Избирком