Чемпионат вузов СПБ по кикбоксингу (поинтфайтинг) 2022🥊🔥

🔥🏆🥇ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - ПОБЕДИТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ В РАМКАХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ЛИГИ ПО КИКБОКСИНГУ - 2022⚒🥊🔥 В пятницу 18 ноября, в стенах Санкт-Петербургского горного университета прошли соревнования студенческой спортивной лиги по кикбоксингу (раздел поинтфайтинг) 2022🥊⚒ В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена из 15 вузов города👊🔥 Победителем в общекомандном зачёте стала команда 🥇Горного университета, второе место заняла команда 🥈ВОНМЕХа, третье место 🥉ПОЛИТЕХ Победителями и призёрами в личном зачёте стали: Женщины: 🥇Шешукова Екатерина 70 кг 🥇Садвакас Алина -65 кг 🥈Трошина Елена -70 кг 🥈Попкова Анна -55 кг 🥉Мацулько Софья 70 кг 🥉Такшеева Юлия -70 кг 🥉Мкртчян Мария -65 кг 🥉Латышева Эмилия -60 кг (тренер Савельев Д.С.) Мужчины: 🥇Шулепов Максим 94 кг 🥇Ивенков Иван -94 кг 🥇Изъюров Артём -89 кг 🥇Симаков Дмитрий - 84 кг 🥇Южаков Егор -79 кг 🥇Трубчанинов Егор -74 кг 🥈Потапов Семён 94 кг 🥈Сушкин Дмитрий -69 кг 🥈Лазарев Артём -63 кг 🥉Глонин Егор -94 кг 🥉Младшев Максим -74 кг 🥉Наговицин Данил -63 кг 🥉Захаров Данил -57 кг 🥉Степанов Никита -57 кг Тренер - 👤Евгений Николаевич Коростелев, ст. преподаватель кафедры ФВ. Поздравляем с победой ❗👏👏👏 Следите за новостями СК “Горняк“ Санкт-Петербургский горный университет в социальных сетях❗ ✅Telegram ✅YouTube … ✅Rutube #кикбоксинг #kickboxing #поинтфайтинг #вузы #спорт #спб #горныйуниверситет #sk_miner