«Ирбис» второй раз подряд обыграл «Молот»

Волею календаря казанский «Ирбис» и пермский «Молот» играют друг с другом четыре матча подряд. Это был третий раунд противостояния: в двух матчах в Перми команды выиграли по разу, причем казанцы взяли верх во второй встрече. Приехав домой, «Ирбис» снова был лучше, а победный голевой задел хозяевам удалось оформить уже в первом периоде. К началу 17-й минуты «Ирбис» усилиями Данила Григорьева, Ивана Меховова и Станислава Рангаева вел со счетом 3:0, но к середине второго отрезка этот перевес сократился до минимума. В заключительной двадцатиминутке Айнур Накипов забил четвертый гол казанцев и установил в матче точку. Ирбис (Казань) - МХК Молот (Пермь) 4 - 2 (3:0, 0:2, 1:0) 1:0 - Григорьев Данил (Цаплин Максим, Газизов Раиль) - 00:45 2:0 - Меховов Иван (Фазлеев Руслан, Рангаев Станислав) - 09:08 3:0 - Рангаев Станислав (Замалтдинов Радэль, Топорков Владислав) - 16:11 3:1 - Аржанов Дмитрий (Лобанов Дмитрий) - 23:25 3:2 - Дудин Данила (Самсонов Иван, Клюев Артём) - 29:05 (Бол) 4:2 - Накипов Айнур (Фазлеев Руслан, З