💥 «Инсайд»: возвращение Макара в Казань, волевая победа и невероятный Себа

Каждый бился до конца! Дожали соперника и забрали важнейшие три очка 👊 Жаркая игра на морозной «Ак Барс Арене» — в новом выпуске на ДинамоТВ 📺 00:00 Ак Барс Арена и старые знакомые 00:42 Сандро Шварц перед матчем Рубин - Динамо 01:27 Разминка 02:27 Выходим на поле 04:55 Первый тайм и гол Дениса Макарова в ворота бывшей команды 08:16 Перерыв и слова Николы Моро о первом тайме 09:09 Выход на второй тайм и разговоры в подтрибунке 10:18 Второй тайм и голы Бальбуэны и Шиманьски 16:42 Финальный свисток, это победа 2:3! 18:18 Заряд с нашими крутыми болельщиками, приехавшими в Казань! 18:50 Победные обнимашки и раздевалка с Белла Чао! #ДинамоМосква #футбол #РубинДинамо #Инсайд Интернет-магазин: Официальный сайт: Наши страницы в соцсетях: VK: Instagram: Twitter: Facebook: TikTok: @fcdynamo Telegram: