РУБИН - СПАРТАК - 1:4 | БЛЕСТЯЩИЙ ДЕБЮТ МЕДИНЫ | КУКУЛЯК ОПЯТЬ ЧУДИТ | 3 ТУР РПЛ | КБП

Обсуждаем разгром “Рубина” “Спартаком” 1-4 Мало кто ожидал такой счёт. В Казани играть всегда очень тяжело и статистика игр Спартака там не впечатляет. В основном ничейки. Голы забили Бонгонда, Медина, Игнатов и Промес. Тео нашел свою команду, я не назову игрока который также успешно начинал у нас. Он просто кладет и кладет, всем подряд. Также в выпуске касаемся других матчей 3 тура РПЛ. Дальше пойдут более серьезные матчи. Выезд в Екатеринбург к “Уралу” Гончаренко. Там будет сложно. Главное чтобы судьи не испортили игру. У микрофонов: Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Таймкоды: 00:00 - Начало. Обсуждаем матч “Спартака” в 3 туре РПЛ 00:34 - Рубин - Спартак 1-4 01:10 - Блестящий дебют Медины. Бонгонда быстро адаптировался. 02:10 - Почему не порадоваться победам над аутсайдерами? 03:00 - Первые 10 минут Рубин атаковал. Рахимов хотел “быстрый гол”? 03:50 - Посещаемость в Казани обеспечили красно-белые из регионов. 05:32 - Гол Тео Бонгонды с передачи Соболева 06:06 - Кукуляк опять начудил. Штрафной за чистую игру в штрафной? 07:06 - Перестали “сливать” первые таймы. 07:48 - Ключевой гол забил Хесус Медина. 08:37 - Михаил Игнатов - джокер Спартака в этом сезоне? 09:23 - Гол Промеса с передачи Мартинса. 108-й гол за Спартак 10:00 - Плотный график матчей в начале сезона 10:22 - Впереди матч с “Уралом”. 10:53 - Абаскаль даст поиграть в кубке тем. кто не играл с Рубином? 11:18 - Едет ли в ”Спартак” Рябчук? 12:27 - ЦСКА - Локомотив 4-1 14:19 - Крылья Советов - Ростов 5-1 15:20 - Краснодар - Пари Нижний Новгород 1-0 16:34 - Зенит - Динамо 2:3. При любых раскладах он бы нас порадовал. 17:08 - Анонс выпуска про историю Спартака и дело братьев Старостиных 18:13 - Впереди 4-й тур. “Спартаку” не дали провести матч на 12 августа. 18:56 - Оренбург - Урал 0-2 20:06 - Интересные матчи 4 тура 21:18 - У “Спартака” опять 2 состава и молодежь 21:39 - Даниил Зорин ушел в аренду в минское Динамо. 22:24 - Интересные матчи 2 раунда пути РПЛ Кубка России. Спартак - Пари НН 25:45 - Финал Болеем за #Спартак! Говорим за Спартак! Красно-белый подкаст на других сервисах: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: - по пятницам в Instagram - Запрещенная в РФ соцсеть - Наша студия - #спартак #спартакмосква #футбол #рубинспартак #фкрубин #уралспартак #фкурал #промес #бонгонда #соболев #медина #игнатов #fcsm #фксм #краснобелыйподкаст #кбподкаст #кбп #ФКСпартак