Обзор матча Сочи vs Динамо/ Лучшие моменты/ РПЛ

Обзор матча 8 тура РПЛ - Сочи vs Динамо. Хозяева нанесли в 2 раза больше ударов по воротам соперника. Показали более 60% владения мячом, но уступили Динамо со счетом 0:1 На 53 минуте Матео Кассьерра создал острый голевой момент. А на 73 минуте матча Жоаозиньо не реализовал штрафной и попал в перекладину Ставьте 👍🏻 и подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропускать новые выпуски! 👇🏻👇🏻👇🏻 - Установки на игру с «Динамо»/ Владимир Федотов о сопернике/ Жоаозиньо про гол и Родриго - Обзор матча Сочи vs Уфа/ Дебют Матео Кассьерры/ Селфи во время матча - Викторьен Ангбан || Интервью || О футболе в Бельгии, Франции и России - Кубок болельщиков 2021// Новости футбола // ФК “Сочи“ - Матео Кассьерра || Первое интервью в Сочи || Новости футбола https://www