«Уральский Трубник» - «Сибсельмаш»

Определился состав четвертьфинальных пар Суперлиги в чемпионате России по хоккею с мячом. Так, в эти минуты, “Уральский трубник“ принимает «Байкал-Энергию». А вот прошедшая накануне встреча расстроила болельщиков нашего города. В Новосибирске произошёл досадный проигрыш «Сибсельмашу» - 2:6. В первом тайме обе команды повели себя крайне осторожно, предпочитая больше обороняться. Все три мяча - со стандартов. Счёт 2:1 в пользу хозяев держится до перерыва, несмотря на отчаянные попытки наших хоккеистов забивать с игры. Сначала Герасимов ударяет в штангу, а затем - Черных промахивается, а чуть позже - попадает во вратаря. Во втором тайме Маркин не забывает в упор, и второе удаление в матче зарабатывает Орлов. После розыгрыша углового отрыв вырастает до двух мячей - у “Сибсельмаша“ отличился Анисимов. Вскоре его одноклубники забивают ещё дважды. Оставшиеся время этот матч команды уже просто доигрывают. Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер ХК “Уральский трубник“: «Верховую борьбу проигрывали, позиционные ошибки,