Хоккеисты «Торпедо» проиграли на домашней арене столичному «Динамо» со счетом 2:4

© Медиапроект «Столица Нижний» Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли московскому «Динамо» на домашней арене со счетом 2:4. В первом периоде нижегородцы показали хороший хоккей, отквитав пропущенную шайбу в дебюте встречи. Ворота гостей поразил Ренат Мамашев, проводивший четырехсотый матч в лиге. До перерыва Томаш Кундратек вывел «Торпедо» вперед. Второй игровой отрезок оказался решающим для подопечных Петериса Скудры. Москвичи трижды огорчили нижегородцев заброшенными шайбами от Юусо Хиетанена, Даниила Тарасова и Дастина Бойда. Интриги не получилось и в заключительном периоде. Единственный шанс на спасение упустил Каспарс Даугавиньш. Счет на табло не изменился — 2:4 в пользу «Динамо». Следующий матч «Торпедо» проведет на домашней арене 6 сентября, соперник — ярославский «Локомотив». Подробности — в сюжете «Столицы Нижний».