СКА - Лада. КХЛ. РОТЕНБЕРГ рассказал, что гол Демидова смотрят в Африке и Малайзии (голы в описании)

Пресс-конференция главного тренера ХК СКА (Санкт-Петербург) Романа Ротенберга СКА – Лада 4-3 (3-3, победа в овертайме). Хоккей. КХЛ, 15 сентября. 1-0 Демидов (Кузнецов, Рендулич), 2-0 Хайруллин (Воробьёв, Кузьмин), 2-1 Алтыбармакян (Михайлов, Коромыслов), , в большинстве 3-1 Григоренко (Хайруллин, Никишин), , в большинстве 3-2 Семин (Алтыбармакян, Михайлов), , в большинстве 3-3 Попугаев (Михайлов, Неколенко), 4-3 Зыков (Хайруллин, Григоренко), , в овертайме Вратари: Плешков - Подъяпольский Видео голов и лучших моментов по ссылке (права на показ принадлежат КХЛ) #кхл #спартак #хкспартак #жамнов #голдобин #цска #динамо #торпедо #акбарс #москва #витязь #ска #питер #казань #хоккей #спорт #сочи #авангард #минск #автомобилист #екатеринбург #амур #балашиха #трактор #челябинск