Хоккеисты «Лады» упустили победу над казанским «Ак Барсом» в третьем периоде

Хоккеисты «Лады» упустили победу над казанским «Ак Барсом» в третьем периоде По ходу увлекательного обмена заброшенными шайбами автозаводцы сумели отыграть фору в две шайбы и после двух периодов даже вели в счёте — 3:2. Но в заключительном отрезке встречи тольяттинцы не смогли удержать хрупкий перевес. Первой заброшенной шайбой в составе «Лады» отметился Архип Неколенко. — Играли сегодня хорошо против сильного соперника. Очень достойно выглядели, имели шансы на победу, но не смогли ими воспользоваться, — подвёл итоги матча рулевой «Лады» Олег Браташ. «Лада» (Тольятти) – «Ак Барс» (Казань) — 3:4 (0:1; 3:1; 0:2) Шайбы забросили: 0:1 – Дмитрий Юдин (Лямкин, Петан, 2:16). 0:2 – Яшкин (Петан, Галимов, 27:51, бол). 1:2 – Джозефс (Сафин, 28:17). 2:2 – Попугаев (Неколенко, Березин, 28:33). 3:2 – Неколенко (Черников, Алтыбармакян, 39:37, бол). 3:3 – Марченко (Коршков, 41:09). 3:4 – Кошелев (Миллер, Семенов, 42:10). © Видео: ХК «Лада» Source: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости