Судейский разбор | Эпизоды матчей 29-го и 30-го туров Мир РПЛ

Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 29 и 30 туров Мир РПЛ. ⚽️ «Сочи» – «Зенит», судья Рафаэль Шафеев ✅ Арбитр верно зафиксировал офсайд и не засчитал гол «Зенита» на 88-й минуте. ⚽️ «Динамо» – «Локомотив», судья Роман Сафьян ✅ После просмотра VAR арбитр верно изменил решение на 39-й минуте и назначил пенальти в ворота «Локомотива» с вынесением предупреждения Артему Дзюбе. ✅ Арбитр верно назначил пенальти в ворота «Локомотива» на 45 2 минуте. ⚽️ «Локомотив» – «Торпедо», судья Сергей Чебан ✅ Арбитр верно назначил пенальти и вынес предупреждение Евгению Шлякову («Торпедо») на 59-й минуте. ⚽️ «Крылья Советов» – «Спартак», судья Алексей Амелин ✅ После просмотра VAR арбитр верно изменил решение на 63-й минуте и назначил пенальти в ворота «Крыльев Советов» с вынесением предупреждения Бенжамину Гарре. #Судейство #РПЛ #Футбол 00:00 «Сочи» – «Зенит» 01:08 «Динамо» – «Локомотив» 02:41 «Локомотив» – «Торпедо» 03:18 «Крылья Советов» – «Спартак» __________ Telegram Дзен VK OK Twitter