Бои без правил ! ) Линьков Артур - Каманин Филипп

Драматичная концовка партии между победителем квалификационного турнира “B“ Артуром Линьковым и серебряным призером Каманиным Филиппом. 31 января 2021 года состоялся квалификационный турнир по быстрым шахматам, с обсчётом российского рейтинга и нормами юношеских разрядов. В турнире А» для начинающих и шахматистов с рейтингом не более 1100 приняло участие 28 шахматистов. 1 место занял Ажгельдиев Руслан ! 2 место занял Чуриков Савелий ! 3 место с одинаковыми доп. показателями разделили Антонов Тихон и Ануфриенко Георгий ! В зачете среди девочек 1 место – Русланова Амина ! 2 место – Сухамбердиева Ралина ! 3 место – Малинцян Зара ! В турнире «B» для шахматистов с рейтингом от 1100 до 1400 приняло участие 20 шахматистов. 1 место занял Линьков Артур ! 2 место занял Каманин Филипп ! 3 место занял Попов Елисей ! В зачете среди девочек - единственная участница Гулиева Мариям !