Обзор матча «Динамо-Нева» – «Агидель», , 3:2б

В Санкт-Петербурге состоялся четвёртый матч финальной серии между «Динамо-Невой» и «Агиделью». В первой встрече уфимки одержали крупную домашнюю победу 4:0, во второй петербургская команда сравняла счёт в серии, выиграв в дополнительное время на уфимском льду (2:1ОТ). В третьем матче «Агидель» одержала волевую победу в гостях (3:2). «Динамо-Нева» одержало победу над «Агиделью» в серии послематчевых бросков и сравняло счёт в серии. Первый период прошёл по сценарию предыдущего матча: петербурженки открыли счёт, но «Агидель» ответила двумя шайбами за три минуты до конца стартовой двадцатиминутки. Во втором периоде «Динамо-Нева» сравняло счёт в матче благодаря точному дальнему удару защитника Лианы Ганеевой. Победитель встречи был выявлен только в серии послематчевых бросков: нападающий Фануза Кадирова реализовала два броска из шести и помогла «Динамо-Неве» перевести серию в пятый матч. Счёт в матче открыло «Динамо-Нева» на 12-й минуте, реализовав большинство: нападающий Александра Вафина бросила п