Спартак - Динамо 3:0 | Разгром в Тушино | Отличная традиция обыгрывать Динамо | Новости Спартака | КБП

КБП - КБВ - “Спартак” разгромил московское “Динамо” в Тушино. Сработали тренировки Станковича или идеи Лички провалились в матче? Игроки ротации “Спартака” оказались сильнее динамовских или нападающим “Спартака” вновь помог Лещук? По горячим следам обсуждают дерби и “Спартак” - “Динамо” Мочалов Артем и Денис Мжельский. Приятного просмотра! Таймкоды: 0:00 - Обсуждаем матч ”Спартак” - “Динамо” 00:24 - Первые впечатления от разгрома “Динамо” 01:00 - Жалобы Лички на состав 02:25 - 2 ошибки вратарей в начале матча 03:02 - После пенальти игра была сделана 03:32 - Первый гол “Спартака” - Зорин - Лещук - Угальде 04:13 - Пенальти во 2 тайме - Рябчук - Медина 05:09 - Проблемы индейцев шерифа не колышат 06:40 - Третий гол Зиньковский - Маслов 09:01 - Даст ли Станкович стабильность “Спартаку”? 10:10 - Справедливость формата кубка 13:26 - Отличная традиция обыгрывать “Динамо” 13:58 - Следующие матчи “Спартака” 17:21 - Важно! Подпишитесь на канал и телеграм-канал Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Наша студия - - скидка 10% на первую съемку по промокоду КБП #спартакдинамо #спартак #футбол #спартакмосква #новостиспартака