Спартак - Рубин 1:0 | Удаление спасло игру | Новости Спартака | КБП

“Спартак”, оставшийся на 30 минут в меньшинстве не опустил руки смог вырвать победу у “Рубина” в 7 туре РПЛ. Этот матч и новости московского “Спартака” обсуждают в этом выпуске “Красно-белого подкаста” Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Приятного просмотра! Выпуск на разных площадках: Youtube - ВК - Дзен - RuTube - Аудио - TG - Таймкоды: 0:00 - “Спартак” 1-0 “Рубин” 00:17 - Разное восприятие победы 01:36 - Состав “Спартака” 05:04 - Начало матча 05:35 - Оценка игры от Рашида Рахимова 06:06 - Судейство Карасева 08:25 - Что повлияло на игру Рябчука 09:18 - Ситуация в турнирной таблице после 7 тура 09:40 - Удаление Зобнина сыграло на руку “Спартаку” 11:41 - Барко - штатный пенальтист 11:47 - Как оценивать работу Амарала? 14:07 - Затяжка времени по-спартаковски 15:04 - Переход Соболева в “Зенит” 17:31 - Три спартаковца в сборной 17:42 - 25 лет выезду в Ростов-на-Дону 1999 г. 19:15 - Резюме выпуска Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: (META запрещена в РФ) Наша студия - #спартаркрубин #спартак #футбол #рпл #спартакмосква #новостиспартака