Победа команды КПРФ в поединке на футбольном поле

Очень напряжённые матчи очередного тура состоялись в первенстве столицы края по футболу среди ветеранов (40 ). Четыре команды сыграли на стадионе школы №11: К(Ф)Х «Пономарёво» против «Ламан» и «КПРФ» против «Единой России». Соперничество партии власти и её главного оппонента на политической арене явственно ощущалось и на футбольном поле. Игра проходила на встречный курсах, обе команды играли первым номером, атаки нападающих развивались стремительно при полной поддержке всей команды. Защитники поднимались достаточно высоко, активно прессингуя соперника в течении всей игры. Финал игры получился очень интересным. Команда «КПРФ» доминировала в течение всего матча и заслуженно победила своих главных соперников — команду партии «Единая Россия» — со счетом 2:1. Первый гол забил полузащитник Александр Земляной, второй решающий мяч — полузащитник Владимир Болоцких. Поздравляем нашу команду!