Татьяна Сорина выигрывает мини-тур в Тюмени!

В Тюмени завершились Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. В заключительный день прошли кроссы. Дистанция у зенщин - 5 км 1. Татьяна Сорина одержала победу по итогам трёх дней! 2. Второй к финишу пришла Анастасия Рыгалина. Её отставание составило 2 минуты 0,7 секунды. 3. Замкнула тройку Вероника Степанова. Борьбу ей на протяжение всей дистанции навязала Ольга Жолудева, но на последнем подъеме Вероника смогла оторваться и финишировала на 9 секунд раньше. 1. Татьяна Сорина (Тюменская область) — ,6 2. Анастасия Рыгалина (Москва) ,7 3. Вероника Степанова (Камчатский край) ,7 4. Ольга Жолудева (Карелия) ,4 5. Евгения Крупицкая (Санкт-Петербург) ,6 6. Екатерина Смирнова (Тюменская область) ,8 7. Анастасия Фалеева (Санкт-Петербург) ,9 8. Елизавета Бекишева (Тюменская область) ,0 9. Арина Перевозчикова (Удмуртия) ,4 10. Дарья Непряева (Тверская область) ,7.