Очередная победа “Королевского“ клуба!

Очередная победа “Королевского“ клуба! «Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 2-1. Без потерь. В матче 5-го тура Ла Лиги «Мадрид» одержал еще одну волевую победу, традиционно на старте сезона пропустив быстрый гол уже на 5-ой минуте. В начале второго тайма Феде Вальверде и Хоселу забили два гола с передач Франа Гарсии и продлили победную серию команды в чемпионате. Голы: Андер Барренечеа 5’ (0-1), Федерико Вальверде 46’ (1-1), Хоселу 60’ (2-1). «Реал Мадрид»: Кепа Аррисабалага – Дани Карвахаль, Антонио Рюдигер, Дэвид Алаба, Фран Гарсия (Начо Фернандес 74’) – Орельен Чуамени (Лука Модрич 62’), Федерико Вальверде (Лукас Васкес 87’), Тони Кроос, Джуд Беллингем – Хоселу (Эдуардо Камавинга 62’), Родриго Гоэс (Браим Диас 87’). «Реал Сосьедад»: Алекс Ремиро – Амори Траоре, Робен Ле Норман, Игор Субельдия, Киран Тирни (Айен Муньос 69’) – Браис Мендес (Арсен Захарян 81’), Мартин Субименди, Микель Мерино – Такефуса Кубо, Микель Ойарсабаль (Умар Садик 81’), Андер Барренечеа (Мохамед-Али Чо 81’). Запасные: Андрей Лунин, Лукас Каньисарес, Дани Себальос, Нико Пас, Гонсало Гарсия – Айтор Фрага, Унаи Марреро, Урко Гонсалес де Сарате, Беньят Туррьентес, Хон Пачеко, Альваро Одриосола, Хон Андер Оласагасти, Карлос Фернандес. Тренеры: Карло Анчелотти – Иманоль Альгуасиль. Арбитр: Сезар Сото Градо. Предупреждения: Орельен Чуамени 33’, Фран Гарсия 71’, Дэвид Алаба 90 4’ – Микель Мерино 68’, Амори Траоре 77’. 17 сентября 2023. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу». Следующий матч: в среду, 20 сентября, в 19:45 по московскому времени «Реал Мадрид» стартует на групповом этапе Лиги Чемпионов матчем против «Унион Берлин» на «Сантьяго Бернабеу».