Александр Овечкин 754 гол в НХЛ 24 в сезоне (гол+пас 1370/50) /до Гретцки 140 шайб/ /

КОЛИЧЕСТВО ГОЛОВ В РЕГУЛЯРНЫХ ЧЕМПИОНАТАХ НХЛ ЗАБИТЫХ РУССКИМИ ХОККЕИСТАМИ 13164 ВИДЕО № 1118 Александр Овечкин в матче против Нью-Джерси Девилз забил 754 гол в регулярных чемпионатах НХЛ. Шайба стала 24 в сезоне 2021-2022. Вашингтон Кэпиталз выиграл 3:1 1. Гретцки - 894 2. Хоу - 801 3. Ягр - 766 4. Овечкин - 754 #русскиевнхл #ови #головечкина #офисовечкина #лучшийснайпернхл #овечкинподрался #александровечкин #овечкиндогонитиперегонитгретцки На стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте (США) закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой гостей – 3:1. В начале второго периода Пиус Зутер после передачи россиянина Владислава Наместникова вывел хозяев вперёд, но в дальнейшем забивали только гости. На 16-й минуте второго периода хоккеистам «Вашингтона» удалось сравнять счёт в матче – свою 11-ю шайбу в сезоне забросил 29-летний российский нападающий Евгений Кузнецов. А в конц