«ВВА-Подмосковье» - «Металлург» - 10:29

«ВВА-Подмосковье» - «Металлург» - 10:29 Регбисты «Металлурга» победой завершили последний матч регулярного чемпионата России. Новокузнечане на выезде обыграли «ВВА-Подмосковье». Дальше нашей команде предстоят встречи в ¼ финала плей-офф. «Металлург» в заключительном матче предварительного этапа чемпионата играл с занимающей предпоследнее место «ВВА-Подмосковье». Новокузнечане открыли счет — Артем Шалунов положил попытку, следом автором заноса стал Дин Гордон. Хозяева за минуту до перерыва провели результативную атаку, но наша команда ушла на перерыв ведя 10:5. В начале второго тайма хозяева сравняли результат. Но уже через 5 минут «Металлург» вывел вперед Антон Сычев, Эрл Даури забил реализацию. Увеличил отрыв Масикане Мазви. Затем Гордон положил свою вторую попытку в матче, Кортни Винаар добавил реализацию. «ВВА» на все это ничем результативным ответить не смогла и новокузнечане одержали победу 29:10. Source: ТВН (г. Новокузнецк)